понедельник, 7 октября 2019 г.

Всем привет, читающим и не читающим!

Всем привет, читающим и не читающим!
У каждого путь чтения – свой. Кто-то с детства читает взахлеб, и продолжает читать по сей день. Кто-то начинает увлекаться чтением в подростковом возрасте в поисках ответов на многочисленные вопросы, на которые взрослые не могут дать ответ. А кто-то читал много, но по каким-то причинам разочаровался в этом времяпровождении и перестал читать совсем.

В моем случае - все это случалось в определенные моменты жизни. Но всегда душевнее идти по дороге не одному, по пути чтения в том числе, и делиться мыслями и впечатлениями об этом.
Поэтому, приглашаю и вас в это путешествие!

5 комментариев:

  1. Приветствую пишущих!) Нас всё больше,и это прекрасно! Даёшь БЛОГополучие и БЛОГоденствие в каждый дом)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет новому блогу! Я обожаю читать, и библиотека - моя отдушина. Не покупаю книги, а беру их в библиотеке. Раз в месяц штук по 10 ))) Иногда попадаются не интересные - такие я не дочитываю. С недавних пор поняла, что нужно ценить своё время: уходить с неинтересного фильма, не дочитывать неинтересную книгу. Столько всего классного вокруг. И цитата-эпиграф Франкла к вашему блогу очень близка моему мировоззрению)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, добро пожаловать! Я тоже люблю читать, и далеко ходить не надо - в библиотеке ведь рвботаю. Только читаю чаще детские, поскольку отвечаю за детский отдел. А вот со временем пока еще не получается быть в гармонии, отвлекаюсь...По 10 книг в месяц это здорово! А где профессиональную литературу берете? В библиотеках, мне кажется, сейчас мало литературы по психологии.

      Удалить
  3. Приветствую))) мне тоже это знакомо. Одно время читала взахлеб, потом был период тишины, а сейчас опять читаю)

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
– Нажмите на стрелку «Подпись комментария»;
– Выберите Имя/URL;
– В строчке «Имя» наберите своё имя или ник;
– В строчке «URL» добавьте адрес вашей страницы в соцсетях;
– Нажмите Продолжить
– В окошке напишите текст комментария;
– Подтвердите, что Вы не робот
– Нажмите Публикация
Готово!:-)